Тема: OUTRIDERS
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 00:57   #223
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Донатить! А если серьёзно - не расти в уровне, фармить по кругу более простые экспедиции. Это же и есть гринд эндгейма.
Не расти в уровне конечно классно, но тогда даже с 10й сложности дают только 600 капсул, а у меня уже на 11м уровне шмот стоит по 5к капсул)

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Раньше у него шмот менялся в случае апа уровня. Не знаю, как сейчас. Да и до капа я не докачался, может там меняется система обновления магазина.
У него он статичный, есть кнопки обновить шмот (стоит столько же капсул как и любая его лега) и кнопка купить рандомную легу со скидкой. Стоит где то на 20% дешевле. Вот не знаю это разовое предложение или можно бесконечно покупать без обновления магазина. Также не проверял что будет если купить любую легу, обновиться ли ассортимент?


P.S. К слову о жопоболи, секретный босс в экспедиции Город странников это первая версия Ягака из миссии после смерти Якуба. И это ад на земле. Я серьезно не понимаю как можно убивать его в соло. Пошел туда на 8 уровне (минималка для этой экспедиции) и смог осадить его только на половину хп. У него, мать его, ВСЕ, абсолютно все атаки опрокидывают перса и он идет своим веслом машет просто вперед как будто танцует и персонажа задевает даже когда я от него на беге и кувырке пытаюсь отойти. А еще у него иммунитет заморозке. Его замораживает но ток когда он не танцует, что крайне редко, и где то на 2-3 секунды. Дальше он снова иммунен.

В итоге вся тактика боя с ним это кайт по кругу арены, причем кайт чисто на перках, что дают реген и броню титана при падении хп ниже 30% Потому что он спамит своим веслом и перса постоянно дамажит, единственное окно для атаки когда перс отлетел, встал на ноги и примерно 5-6 выстрелов из автомата и снова летишь от него в сторону.

И казалось бы ничего сложного, просто кайтишь пока турели добивают, так эта падла еще и спамит берсеркеров. Это такие чуваки, которые бегут в ближку и то же откидывают тебя атаками. А еще он каждые 1/4 здоровья спавнит по 3 капитана, каждый из которых ставит по всей арене сферы заморозки или устраивает арт обстрел. В итоге я держался очень долго но в итоге меня зажали в углу и прибили.

И самое поганое во всей этой истории что босс секретный ток в конце экспедиции, дается всего 1 попытка и если умираешь с ним в бою тебе кричат что ты слабак и выкидывают из экспедиции. Тоесть весь путь открытия его придется повторять заново каждый раз, да и сама экспедиция временная, тоесть доступна только иногда.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием