Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2021, 18:35   #12040
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
-=Lost=-, я сам удивился, что он есть. Вообще не думал, что Wii у нас имела хоть какую-то популярность, но судя по вторичке, все же имела.) Можно наткнуться на что-нибудь этакое. Что касательно ценника, я большую часть своей коллекции для PS3 брал меньше чем в 1к. Больше всегда стоили относительно редкие вещи, типа Folklore, Siren, и того же Silent Hill. А вот всякая совсем уж банальная мультиплатформа, да и многие эксклюзивы PS3 стоили все же дешевле.

-FlinT-, проблема в том, что далеко не все мультиплатформенные серии хочется искать именно для 360. Для ps3 они как-то проще находятся. К тому же такие серии как Silent Hill и MGS у меня куплены и для PS2, поэтому для меня стало логичным покупать их сиквелы именно на тройку.) Знал бы, что так будет, серию RE начал бы покупать именно для PS3. Хотя у меня вообще не было никаких планов на коллекцию, просто решил изначально коллекцию эксклюзивов PS3 собрать, в 2015 году, вот и понеслась.))

А так, даже и не знаю. Наверно цены и правда стали сильно расти, чего стоит только Homecoming, который меньше чем за 2к уже наверно и не найти.) Коллекционирование игр становится все более дорогим занятием. А все виноваты барыги, которые покупают игры по относительно низким ценам, а затем повышают их дико.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием