Тема: Fantasy Clan
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 18:59   #3446
Юзер
 
Аватар для Damir
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Liverpool
Сообщений: 119
Репутация: 83 [+/-]
1.Damir
2.Нравиться фэнтези с детства увлекаюсь
3.Властелин колец(2 тома), Warhammer 40000(8 книг), Артемис Фаул (6 книг),S.T.A.L.K.E.R.(8 книг), Повелитель драконов, Warhammer(4 книги), Гарри Потер ( все 7), Война с джиннами, Наруто. Надеюсь ничего не забыл
4.Властелин колец (все части), Warcraft3(и FrozenThrone), Герои меча и магии 3, WoW, King"s Bounty легенда о рыцаре, Avencast ученик чародея, Demigod.
5.Очередное светлое, красивое утро все как всегда было хорошо. Существовало сообщество друидов в котором был и я. У меня был друг, правда он был амбициозным и алчным. И в одинь день мы нашли книгу которая была утеряна более 1000 лет тому назад. Тот кто ее прочитает станет бессмертным и всесильным, но превращает его в демона. Мой друг его звали Алан всегда мечтал о такой силе, но он никогда не задумывался о последствиях. И вот когда он прочитал ее, он стал огромным демоном который уничтожал все на своем пути. А не местах убитых появлялись другие демоны. И Алан решил захватить этот мир набрав огромную армию он направил ее в столицу и победил. Друиды открыли портал в другой мир и убежали со всеми выжившими.А я так и не мог прийти в себя. (Простите что так много)
6. Йон Колфер (пожалуйста примите меня так хочу вступить!)
__________________
"Клуб в целом важнее, чем каждая представляющая его личность. ФК Ливерпуль важнее кого бы то ни было отдельно - он всегда был и всегда будет" - Кенни Далглиш

Последний раз редактировалось Damir; 18.05.2009 в 19:13.
Damir вне форума  
Отправить сообщение для Damir с помощью ICQ Отправить сообщение для Damir с помощью Skype™ Ответить с цитированием