Тема: FIFA 19
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2019, 13:58   #1488
Юзер
 
Аватар для Bigbadaboom
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 114
Репутация: 3 [+/-]
Кстати о полузащитниках. В Бундеслиге прописался и никуда его убирать не хочу.... БРУМА новогодний!!! Выходя с лавки(другие составы), хорош на любой позиции от цп до фв, включая фланги. За счет скорости и видимо ловкости, им аж перехваты с отборами идут весьма активно. Поиграв им с замены и посмотрев на цифры, создается впечатление, что показывают нам не те статы )))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kamario Посмотреть сообщение
Никто не собирает в этом году СБЧ Лиг ради игроков. Все делают это ради паков.
Лично мне СБЧ АПЛ довольно сложно было не собрать, потому что после ТОТУ в клубе навалом антрейдбла из АПЛ и Лалиги. По этому эта сборка не стоила ничего.
А учитывая, что в клубе было подготовленно еще и навалом серебра, то ничего + 300к профита, игроки из Вулвз по 9-10к очень даже разлетались))
Увы. С паками у меня запал кончился. Открыл их, перед НГ и в праздники, до чертовой матери. Годного очень мало выпало. Большая часть того что есть в составе, это сборки и купленое на рынке. Ощущение, что дроп в этом году порезали относительно прошлого. С одной стороны дают паков больше, а с другой словить в них что-то стало менее вероятно. Я уж молчу, что у меня за 3!!! года ни одной иконы из паков не выпало. Учитывая это, я даже если бы и захотел, то наверное тормознул бы себя и ни копейки не принес бы ЕАшникам. Ибо это не имеет смысла.
__________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

Последний раз редактировалось Bigbadaboom; 18.01.2019 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Bigbadaboom вне форума  
Ответить с цитированием