Тема: Biohazard Day 3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 15:52   #103
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Смотри. Мы трое были в дозоре. Мы все получили инфу, кто есть кто по скану и кто есть Мия. Я и Паркер говорим, что мы чижи, а Ураниум маф-Мия. Ураниум говорит обратное, что мы мафы, а я - Мия и убил Бро. Типа пытался пойти от обратного и подставить его. Но вот загвоздка. Мия убивает только тех, кто с ней в дозоре
это я понимаю, не совсем куку.
Так.
У нас получается вешаем Урана в любом случае, я так понимаю, казнь открытая, если хз какая паранойная идея и кто-то с вас меняет статус (грубо говоря там у вас 2 мафа), то мы это проверяем казнью, при вдругУранемирном оба уходите в утиль в таком случае.
Уран на выход, вас в дозор. в Ночь при мафском Уране вас двоих + Смул - это мой рейндж. Возможно, Максим.

Раегуса я не поняла после ночи, почему не брать одного тебя. Там либо всю тройку, либо тебя тогда вешать если ты ему маф.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
В лабораторию идти мне, Смулу. И кому-то из проверенных.
тебе туда не идти точно.
Кроме интуиции всё-таки будет на чём я маф?

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Я думаю что Анноушка - мир.
ой не, что-то прям непривычно! аж глазки чуть не лопнули! Это игра не для таких оопределений, кыш кыш кыш. Куда мне ХD
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 09.01.2018 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™