Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 07:54   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Последнее словоблудие.

Возможности роли Загадочного П стали более ясными. 1 маф, 3 мирных. Каков шансы, что его убивали синие? Не знаю, а это единственный шанс на то, что Изера не убила мирных в партии своим двойным выстрелом.

Мурлок должен быть мирным овощем. Не стал бы Ноздорму смотреть, как его сопартиец сливается из-за овощизма. Не поверю. У фиолетовых уже не знаю.
Они бы может и не стали так пинать, но маловероятно. Очень жаль, что очень интересная концовка партии подпорчена внеигровой проблема. Баланс точно не предполагал такого.

А значит мирные проиграли. 1 маф там, 1 маф тут и 2 мирных только для решения, кто же выиграл из мафов. До такой позорной концовки мирных довела Изера. Даже я не ожидал, что она сумеет сыграть так.

Мне не очень понятно, почему сразу же Коми в завещании не выложил все свои выстрелы. Хоть и шанс очень мал на возврат в игру. Я могу понять Реаниматора, который не спешит делиться всеми своими спасениями, он еще может придержать для себя и определения мафа, даже если шансы на победу скудны.
Но вот Коми-то должен был в завещании все выложить. Как и должен был ставить блок, а не стрелять в Пыргвина, но видимо блок у него ушел ранее - вчера.

Занятно, что мафия не стреляла по одинаковым целям, как я понимаю. Это все из-за того, на что нервно реагировал Загадочный? Безноздормовцы стреляли в Коми, а фиолетовые в известного ролевика? Дешевая кооперация, а выбирать победителя все равно будет голосование мирных.

А в остальном. После Пыргвина на казни я бы убивал Анал. Бездны. Вторая Ширвалла в своем непрестанном флуде, в котором совершенно нет никакого смысла, посыла или пользы. Да и Загадочный же уже мертв, а чуйка - она такая.

Немного пляски на костях. Мега-фейловая Изера в два хода убила партию мирным, максимально плохие ходы. Откуда такие игроки появляются? Тут я отвечу только ей на ее претензии.
Скрытый текст:
Ты не просто уничтожила свою роль в первый ход, но потом принесла намного больше вреда мирным, чем хоть какой-то надуманной пользы. В фантазиях убила двух мафов, хотя даже раз не смогла в теме сколько-то убедительно кого-то обвинить и кого-нибудь сподвигнуть на казнь. Все слова вчера относительно меня так прекрасно ложились на твою слабую игру, что я не могу это упустить.
Цитата:
Сообщение от Изера Посмотреть сообщение
1. Ты вел себя неадекватно, пытаясь посадить мирного БЕЗ ФАКТОВ...по наущению мафла которое ты не распознал.
Весь этот гон и придирки были на уровне детской песочницы...и ты в это включился.

2. Предлагал городу невыгодный отстрел БЕЗ ФАКТОВ...без проверки... это мафский ход.

3. Предлагал блокеру вскрыться (очень умно)

4. Посадил БЕЗ ФАКТОВ мирного ронина

5. Не дал посадить мафа ПО ФАКТУ (отсутствие мафохода при блоке)

6. Опосредованно из-за этого погиб Пройдоха..а ведь он мог жить.
1. Рассказывает о неадекватности, когда ей каждый второй участник после первого дня говорил о ее сумасшедшем поведении. Говорит это человеку, в сторону которого было очень мало каких-то обвинений и который бы оставался в потенциально мирных у многих до конца партии. Сама называла того же мирного мафлом и что тоже хочет смерти Ронина. Забыла об этом моментально, потому что в консервной банке не может быть памяти, только гул.

2. И при этом мои прогнозы, хоть и не согласно теории, все-таки подтвердились.

3. Кто-то говорил, что придирки к мелкой путанице в правилах это признак очень глупого человека. Поздравляю, это было полное соответствие ситуации. Я надеялся на то, что ЛС в партии возможны, мне сказали, что так делать нельзя. Ты этого не заметила или не запомнила, а я от идеи после этого отказался. Зато ты сполна воспользовалась оной же, позволив себе роскошь сначала возгордиться своими фейлами, которые окончились хорошо только благодаря случаю, а потом и вовсе уничтожила партию мирным.

4. Почему тогда в треде так много человек считало Ронина странным. Без фактов-то, хотя этого слова не должно быть в твоем лексиконе. Разумный принцип "мафской зацикленности на одной личности" ты с успехом переняла и сама вела себя соответственно, применяя его на других только избирательно. И если задевали тебя. Потому что единственный шанс того, чтобы маф попал в твое поле зрения слепца, это если маф сам уткнется в тебя. Но с тобой и твоим глупым поведением сталкивались не только маф, внезапно. А еще я напомню, раз у тебя нет памяти. Ты сама называла Ронина очень вероятным мафом.

6. Это очень смешно. Очень. Ведь Пройдоха вскрылся и умер по той причине, что кто-то выставил себя очень подозрительной, встал на грань казни и стал вскрываться ролевиком. И я не про Ноздорму! Вызвав за этим череду вскрытий из-за которых Пройдоха не мог выполнить свое ролевое предназначение и из-за чего умер через несколько ходов. А я-то как раз поверил Пройдохе и агитировал за казнь Ноздорму, пока ты не могла со своей прекрасной аргументацией это сделать. Не то чтобы это было сложно сделать после вскрытия Пройдохи, но что-то нет уверенности, что ты могла бы даже такое простое действие осилить.
Хмелевар вне форума