Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 12:46   #11846
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 1,873
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
Вчера собрал где-то 50 паков EPL premium upgade и EPL upgade, выпали тотс Эррера и Погба, котрые мне не нужны....собрал еще штук 60, из которых только Мхитарян. Похоже вероятность выпадения стоящегося далеко не рандом. Думаю заложена вероятность получения Тотса, но в зависимости от общего количества открываемых паков (кто немного открывает - получают из нескольких паков). Смотрел в ютьюбе видео англичанина, он открыл 30 сбч EPL premium upgade и ничего не получил.
110 паков?) Больше тысячи игроков слил?) Даже я столько не накопил)

Все забываю сказать, что я не такой уж невезучий) Но ощущения странные. Короче, тогда из 50 накопленных отличных паков реально не выпало ничего.
Но. Получив море новых игроков, я, естественно, тоже залез в СБЧ и собрал еще штук 15 Premium EPL. В одном из них, как бывает, когда уже ни на что не рассчитываешь, выпал ТОТС.
Притом не дешевый ТОТС, а довольно дорогий. С очень высоким рейтом, все дела... И я, конечно, рад. Но, как обычно, непродаваемого игрока ЕА дает не особо подходящего твоему стилю... На своей позиции человек всем очень хорош, но один приличный недостаток у него имеется.
Короче, я все равно рад, ценю, использую, но пока не понял, насколько он мне вообще нужен.
А теперь, внимание, вопрос: кто мне выпал?) ТОТС 91+
spurs13 вне форума  
Отправить сообщение для spurs13 с помощью ICQ Ответить с цитированием