Тема: Escape from Tarkov
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 18:31   #774
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Горизонтальное позиционирование звука хорошее, вертикальное не очень.
Так дело в том что... А где вообще есть хорошее вертикальное аудио? В новой колде? Нет - там вообще такая какофония, что я не могу разобрать где чей топот, не то что, кто на каком этаже. В бф3 - по памяти я там тоже постоянно путал и шугался от звуков на других этажах, но там это было реже ибо просто карты в своем большинстве - плоские и вертикальностью не отличаются.

При этом в Таркове достаточно много вариантов поверхностей со своим характерным звуком, что при должном знании карты можно догадываться о том, с какого этажа идет звук на той же фабрике по характеру этих самых звуков (то бишь от поверхности, по которой ходит персонаж).

Вот к слову, пример, где Веритас по звуку так эффектно определяет позицию читера, что тот читак подумал, что Веритас тоже читерит против него
https://www.youtube.com/watch?v=GSvf6K0nDsc

2Дракон
Если ты не троллишь, то ты просто делаешь из себя клоуна. Ты думаешь, что ты умеешь отличать читаков, но ты не умеешь их отличать. И я достаточно раз становился жертвой вот таких экспертов. Волхак, это когда тебя раз за разом префаярят, когда ты несколько минут сидишь в одном непопулярном углу и не создаешь звуков, а не когда ты шумишь или действуешь предсказуемо. Ты ни одного такого момента не нашел, но уже бросаешься обвинениями в читерстве. Git gud.
Олсо, с чего мне гореть - я вообще с ботами играл пока толком. Не вижу смысла рисковать снарягой в онлайне до того, как научусь стрелять и ориентироваться в картах.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием