Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 12:58   #419
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Какие после этого вообще могут быть вопросы и споры?

К слову, как дыты малэе, никого вообще не волнует играл ты там во что-то или нет, лол. Аргументов в плюсы/минусы какой либо из игр серии, хоть новой, хоть старой это вообще не является, кроме как аргумента в свобственной же необъективности, лол.
Очень просто. У меня взгляд не замылен и я НЕ СРАВНИВАЮ игру с ее предшественницами, а оцениваю именно ее саму.
В твоем же тексте сплошное сравнение с тем, что было и что стало. Это, конечно, позволяет написать много, но это единственное достоинство такого подхода, т.к. ничего конкретного и оценочного толком написано не было.
Сравнение - это настолько уныло и примитивно, что я даже не знаю, почему этим приемом кто-то еще пользуется.
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Давайте без флейма, четко и по делу, если чоу.
Дома у себя командуй, написал обзор - будь готов к тому, что вызовет вопросы.

На один из которых, кстати, так и не ответил. Я повторю, мне не трудно: чем именно фэйлится последний бой?
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну а что вы хотели? Ещё есть люди свято верящие что им переводят точно так как в оригинале и юмор тоже переведут. Я чуть не поперхнулся когда увидел у кого-то в видео эту вставку с Ит'c ай.. Там ежу понятно что он говорит про глаз. Но наши умные переводчеги( да, да это именно переводчеги)
Эту сцену действительно сложно обыграть на русском.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием