Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 22:18   #135
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
В игре офигенный звук, кстати.
Это да, хочется прислушиваться буквально к каждому шороху, а музыкальное сопровождение очень тревожное и атмосферное.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Но на сторонних площадках стим ключ можно купить на 300р дешевле
Типа плати.ру?
Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
мне нравится что можно отстреливать все конечности даже у висящего зомби
Он ещё падает, если его задеть.)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
вроде ролик был с ним , или не?
Мне вроде как он тоже вспоминается в одном из них, но чёрт знает. Я давно перестал их смотреть, дабы без спойлеров.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Что не понравилось - урон как-то странно вычисляется. Одному зомби три патрона башку сносят, другому - даже близко нет.
Ну вроде как решили ввести рандом в этом плане, видимо для того чтобы ты реально боялся каждого зомби, а не воспринимал их как рядовых противников.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Бить ножом смысла мало - прочности максимум на трех зомбей хватит.
Лично я сначала стрелял, зомби падал, а потом ножом затыкивал, вроде как на больше хватает.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
В итоге не совсем понятно, где стоит тратить патроны, а где можно пробежаться.
Ну так, жанр таки обязывает.)
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Мне, кстати, непонятно: героя можно выбирать и проходить кампанию, или будет переключение между героями по ходу сюжета?
Я тоже этого не понял, вроде как заявляли про две разные компании. Лично я себе представляю так - будут совместные эпизоды с Леоном и Клэр, в которых нам дадут выбор персонажа.
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;12527048]Тем временем игра стала самой продаваемой в стиме. И это после демки! Аплодирую стоя!
Народ понял, что грядёт маст хев.)
Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
в ремейке даже шкаф этот же стоит
Радует такая скрупулёзность.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Я только не помню, была ли рекомендация в игре 1998года за кого начинать прохождение первым?Вроде кампания Леона была главная, или я ошибаюсь?
Там первый диск был за Леона, а второй за Клэр, поэтому все всегда начинали именно компанию за Леона.)
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, кто будет использовать этот кряк, проверьте на вирусы пожалуйста если у вас есть хороший антивирус с актуальными базами, у меня нет актуального антивирусника, боязно пробовать.
А зачем он тебе? В сабже ведь анимация говно, он халтурный и в него вообще не стоит играть.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.01.2019 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием