Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 23:35   #3813
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Новости о DLC
Господи, зачем даже пытаться делать то, что в прошлых играх не удалось чуть более, чем полностью?

Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Вкратце - они будут представлять из себя открытые територии, наполненные контентом.
Думаю пора нажать красную кнопку....

Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Ну тут я больше сколняюсь к тому, что это вина ЕА.
Причем тут издатель, когда виноваты сами разработчики? EA не может им говорить чтобы дизайнили дерьмово, забивали на реалистичность и прочее. Просто BioWare это не CDPR и это ясно как день. В целом, даже не знаю, поможет ли BioWare уход из EA (скорее уже нет, чем да), проблемы в самой студии решать надо в первую очередь.

Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
А СДПР это что-то типа Валв. Они сами себе издатели, они сами себе устанавливают сроки и решают что делать, а что нет. Ну точнее там Атари у них "как бы основной издатель", но почти все решения принимают CDRP.
Эм, Атари? Атари давно уже не приделах, к тему ты их упомянул? За CDPR вообще никто не стоит кроме них самих, их игры только лишь издаются другими издателями на Западе и в Европе, не более того. Они так же независимы от издателей как Rockstar, которые тоже самы по себе и вполне могут сами здавать свои игры без помощи кого либо.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 21.12.2014 в 23:48.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием