Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 04:19   #498
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 35
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Прошел игру со всеми DLC магом с чакрамами, никаких проблем с мобами вообще не испытывал, боевка тут довольно простая и таймит увороты вообще не проблема (собственно первый фейбл, почти один в один), телепорты опять же от лукавого , а чакрамы не дают подойти рядовым мобам к тебе
Ну я всюду прочитал мол ставьте сразу на хард ибо иначе очень легко и т.п. Ну я как фан и задрот слешеров типа ДмС и мортлкомбатов конечно на хард врезал...

Вот миссия "чемпион" дома песен. У меня 14 уровень маг. Макс чакраны и посох + спелы молния и лед. На входе нужно укокошить одного из эльфоф и двоих краудов или както так, короче скорпионов огромных с ядом. Это просто нереально без использования судьбы сейчас у меня. Один этот скорпион тупо почти ваншотит своим хвостом и напрыжкой. А его облочки с ядом сносят хп на две трети за залп. А их там два, плюс еще этот эльф злогребучий. Я хз какой там тайминг может быть если на тебя спамят постоянно рой из яда от которого только можно убегать и больше ничего, а при подходе ближе на тебя мгновенно запрыгивают и разрывают в клочья одним ударом. Дарк соулс тупо как детская прогулка рядом с этим адом.

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Прошел игру со всеми DLC магом с чакрамами, никаких проблем с мобами вообще не испытывал, боевка тут довольно простая и таймит увороты вообще не проблема
Ну таймить увороты я то могу, как и парировать, но это вопервых очень утомляет скоро, во вторых все равно от прожекталов многих это очень сложно сделать. Вот я записал как пытаюсь навалять какимто жирабасам. https://www.youtube.com/watch?v=YpqH...ature=youtu.be

Это просто ппц как утомляет так уворачиватся постоянно. А иначе тебя рвут в клочья просто. А кроуды эти вообще ад.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 02.12.2014 в 05:03.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием