Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 20:15   #6179
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Бодибилдинг - построение мышечной массы, а на ту же "просушку" с бухты-барахты чувак рискует и не согласиться, поскольку серьёзная штука.
УппЫрь=[
Первое и основное правило - не жрать на ночь. Должен быть час (от 18:00 до 20:00, если ложитесь поздно), когда вы забиваете на еду до утра. Второе - больше двигаться. Если сутки делятся на школа/универ->комп->сон, при этом в учебном заведении перекусы и за компом тоже еда, то это надо исправлять. Погуляйте пару часиков, полазийте на деревья , "искупайтесь" в снегу. Ешьте понемногу и с перерывами, но больше трёх раз в день, диету вам подсказать не могу. Главное - не надо просто морить себя голодом, иначе есть риск убиться.
И, наконец, спорт. Если мало двигаться и вообще не заниматься спортом, просто сбрасывая массу, организм начнёт сам себя переваривать. Займитесь, например, аэробикой (быстрые движения, по многу раз, есть большое количество советов по этому поводу в интернете).
Как говорил Юрий Палыч (наш физрук, хороший человек и Мастер Спорта по тяжёлой атлетике): "Не думайте, чего бы такого не съесть, чтобы похудеть. Оставайтесь всегда физически активными, и тогда всё придёт в норму". И не халявьте, откладывая что-то на завтра.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума