Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 12:41   #3465
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
На гребне волны (2015)
Скрытый текст:
В Голливуде есть выходное развлечение - снимать одни и те же фильмы, так называемые - ремейки. Порой и по несколько на один оригинальный фильм. Каким скудоумием нужно обладать, чтобы заниматься этим, да ещё и денег не жалеть?

Фильм Эриксона Кора (по совместительству и оператор-многостаночник) имеет очень мало общего с шикарной кинолентой 91 года выпуска с Патриком Суэйзи и Киану Ривзом в ролях.

Что здесь действительно хорошо - так это постановка трюков. Безумной красоты кадры, невероятное исполнение, неплохие находки в этом плане достойны просмотра. А вот всё остальное... Во время просмотра у меня возникло стойкое ощущение, что уже это где то видел... Где же?! Ах да - первый форсаж 15-летней давности! Точь в точь: современная музыка, стильная съёмка, кучка голых татуированных жоп, глупые беседы, а концовку некоторые диванные кинокритики так вообще рискуют обозвать философской!

Вот как раз 15 лет назад фильм зашел был очень здорово, но сейчас... Понравится, возможно, детишкам до 19 лет, как это было и с форсажем. Второй при этом создал некий культ, а вот этот фильм вряд ли сможет повторить тот подвиг.

Главный герой - Люк Брейси - полный провал. Внешность ну никак не соответствует содержанию. Выглядит здорово, но как только открывает рот или начинает что=то вытворять на экране - смех сквозь слёзы. Уж точно ни в какое сравнение с Патриком Суэйзи или даже с Полом Уокером из Форсажа. А жаль. Тереза Палмер? Да хватит вам, меня уже давно не привлекают актрисы, которые ничем, кроме голой задницы не могут выделиться на экране. А как она рубит дрова? Да я больше чем уверен, что в реальной жизни она не знает даже, что такое Черенок и Полено...

5 из 10 - зловонный кусок кала, завёрнутый в потрясающе красивую обёртку. Смотреть можно, но не есть...

- Есть люди, которые не боятся смерти. Они боятся, что не живут по-настоящему.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием