Тема: Skyforge
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 06:17   #95
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,323
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ты живешь в прошлом, не видя будущего, пытаться тебе что то доказать, все равно что со стеной общаться.
Те кто не знает истории - склонны ее повторять и наступать на те же грабли. (с) Кто-то умный сказал.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ты ж несмотря ни на что играл в аллоды даже когда игра была убита в конец и утверждал что это ни донат а руки все и мол статы важнее чем 13 руны в круг и все боевые маунты, теперь же оказывается тогда ты просто нес чушь и донат все же рулит.
Все это работало до момента, когда в угоду большей отдачи в финансовом плане решили всех уровнять, слив изначальную идею и оказуалив все до уровня плинтуса. Хороший пример кстати моим словам, хорошо что напомнил.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я думаю, что не будут они повторять лохотрон с рунами и ящиками из Аллодов. Просто потому, что времена сейчас уже не те, и такое просто не простят.
Ты меня убеждаешь, или себя пытаешься убедить в этом?) Времена никуда не делись, если что, как и не поменялся менталитет, донатящие игроки на топ машинках, всегда будут донатить что бы нагибать, а ради пве гринда никто много вливать не будет, если это не дает возможности понагибать и по доминировать над остальными хомяками.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Тут обещают, что пвп абсолютно не затронет тех, кому оно не интересно.
Ну, это будет чудом если так и останется, но мне почему-то видится, что после тонн нытья на форумах от этих самых донатеров, сделают если не отдельные пвп сервы, то введут какое-нибудь "бумажко" из шопа, заюзав которое кто-то сможет бегать и нагибать первого встреченного.
зы
В общем я рассказал как оно мне видится в перспективе, остальное время покажет, буду следить за проектом) Пока он выглядит многообещающим, а что будет дальше, это уже вопрос.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием