Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2019, 17:45   #5471
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
Насколько это приложение упрощает безналичную оплату, кто-нибудь этим пользуется в жизни?
Кстати, про apple pay. У нас то в деревне до сих пор этого нет, только в этом июне обещают завести. И это, конечно, клево и удобно, но минусы тоже свои имеются. Хотя это, конечно, лично мои тараканы.

Например, главный аргумент, что не надо таскать с собой кошелек. Хорошо, допустим. А как же водительское удостоверение? Также, поскольку в мои 30 у меня до сих пор школотронная внешность, при покупке бухла просят показать документы. То есть уже помимо прав с собой я должен брать карточку ID, так как водительские права не подходят. Также, есть всякие бонусные карточки разных магазинов, и не очень понятно, как быстро с приходом apple pay они будут поддерживаться. Помимо этого, у нас до сих пор есть места, где карточки тупо не принимают (типа всяких шашлычниц у моря и т.д.).

Ну, и плюс все-таки хоть и маленькая, но есть вероятность, что телефон просто сядет.

Поэтому с одной сторону я обрадовался, когда услышал новость что через месяц у нас будет доступно это дело, с другой стороны понял, что лично для меня ничего не изменится особо.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием