Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 01:28   #3566
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Жалости-пост.
Господи, что за игра сейчас была... Кажется, я не удаляю LoL только потому, что жалко потраченное время и есть (точнее, были) некие надежды получать ФАН, а не тонну ненависти от игры.
В общем, поиграл ад-Кенненом в нормале. Билд (недоделанный - фонарь не сменил, ибо там уже не до этого было) и счет в спойлере, длительность игры ~60 минут.
Скрытый текст:

Наши пики: ад-Сион на солотопе, недо-ап-керри не умеющая юзать ульту Люкс на миде, не-умеющий-инициировать-танк-джанглер Раммус, Аша и я на боте (да-да, сумасшествие). -100 к карме Аши только за то, что она невозмутимо и наплевательски пикнула ад-керри вместо ап-мидовика уже после того, как я три раза написал, что буду ад-керри на боте.
Вражеские пики: Вейгар, всю лайн-фазу нагинавший Люксу, Акали, Гп, Леона и Ког-мав.
Казалось бы, у врагов хоть всё нормально с лайн-апом. Не тут-то было. Гп оказался не джанглящим и ушёл с Акали на бот. За этакую глупость они, к нашей радости, наполучали по полной. Джанглер тоже не тупил и помогал Сиону на топе. В общем, в ранней игре мы лидировали что-то около 12-7, при этом у меня был счёт 5-0, у Аши 2-2, за топерами я не следил, но там всё было тоже ок. В то время как у вражеского Вейгара было 5-1. Это как бы намекало, что в лейте нам грядет полный пи***ц. Так и случилось. В итоге, за следующие ~40 минут мы дико слились по одной простой причине - тимплей и абсолютная крабовость со стороны Люксы и Раммуса (не попадала ультой/станом и не инициировал, соответственно). Мои товарищи тупо не знали, что такое фокус и как зафокусить Вейгара, а тот предусмотрительно бегал позади своих, входя в битву на две секунды за тем, чтобы поставить стан + влить в меня свои скиллы. Во что превратился мой счёт после этого вы можете видеть сейчас.
Дико обидно за игру, когда при хорошем тимплее, но полном отсутствии скилла такие как Вейгар и ко вытаскивают игру. Надо также заметить, что я 6 раз забирал дракона в одиночку (привет скуриму=) ) + мы забрали 1-го барона и 1-ый ингибитор в игре. И даже это не помогло крабо-союзникам убить Вейгара (в конце у него счет был 10-3, из них 2 смерти в ранней игре - можно сделать выводы...)
Час жизни в никуда, печаль.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ну, меня лично все утраивает.
Тройной как одеколон прям. =)

Добавлено через 6 минут
Забыл ещё сказать, что в конце Аша обезумела, сделала круглые глаза, когда увидела мой билд (впервые на 40ой минуте, несмотря на то, что я в выборе чампов обо всём предупредил) и начала орать "репорт кеннен, ад-кеннен suxx", по-видимому, забыв, кто вытащил эрли-гейм, пронёс линию к десятой минуте игры и, в общем-то, сделал выигрыш хоть сколько-то более близким к реальности (от скромности я не умру, да)

Последний раз редактировалось Larleyt; 25.01.2012 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием