Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 22:53   #789
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
1, и 1 щит на всяк пожарный.
Хм... Мне всегда жалко тайла ради щита.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты про штаб квартиру. когда зарождается галактическая торговля? Ну я без нее, не свезло, хотя она у соседа слева который уже разок огреб, при желании могу захватить.
Да, про неё. Чтобы захватить её наверняка при наличии монополий, нужно две коммерческие зоны на столичной планете плюс указы на усиление по ситуации. Это отнимает два тайла примерно лет на десять (в районе 50-х годов).

У машинной или роевой империи, а также у поборников чистоты её появление в принципе невозможно.

Плюс на дипломатию эффект точно такой же как от пакта от ненападении. Он-то нужен безусловно, а вот с соглашением... Ну да, всего одновременно изучать нельзя. Просто так получается, что даже с активным соглашением бонус от него я видел крайне редко в процентах исследований.

Кстати, а с какой целью ты берешь урон по угасшим империям? Это общая тактика или частный случай?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием