Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 21:32   #784
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,551
Репутация: 1955 [+/-]
Обновление бета-версии 2.2.6 (новая контрольная сумма 928d)
Скрытый текст:
Всем привет. Небольшое примечание: мы обновили версию 2.2.6 беты stellaris_test несколькими новыми правками. С полным списком изменений 2.2.6 можно ознакомиться здесь, а новые изменения перечислены ниже:

Взбунтовавшиеся Служители начинают игру с дополнительным районом комплекса
Бонус к производительности комплексных дронов взбунтовавшихся служителей от био-трофеев не отображался из-за отсутствия цифр после запятой. Это исправлено
ИИ не будет строить нанитовые преобразователи в отсутствие нанитов и не будет строить более 2 штук на планету
Исправлен скрипт, проверявший неправильный ресурс при автоматическом улучшении исследовательской лаборатории 3 уровня
Исправлен неправильный, слишком медленный геноцид примитивов Преторианцами
Исправлено обрезание окна планеты слева на некоторых разрешениях
Исправлена ошибка, из-за которой империи в составе федерации учитывали федеративные корабли в своём бюджете и недостаточно финансировали собственные флоты
Исправлен вылет при передаче планеты вассалу
Исправлена ошибка, из-за которой замена района временно увеличивала количество районов, словно бы вы строили новый
Событие «Орбитальный лихач» теперь добавляет красные или зелёные признаки даже если представители вашей расы очень сильные или гибкие соответственно
Исправлена ошибка, из-за которой колонизируемые планеты страдали от событий низкой стабильности
Снова исправлен геноцид фракций кризиса (для галактической угрозы они слишком любят отвлекаться от своей миссии нести погибель)

Если на выходных всё будет хорошо, мы сделаем 2.2.6 официальной релизной версией на следующей неделе.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием