Тема: Team Fortress 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 23:34   #11
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
В общим на данный момент, из первого состава у нас точно есть: Солдат, Скаут, Снайпер, Спай. Демоса/Пироса/Хевика/Инжинера - пока нету. Дока я своего хочу, поэтому nikitakress присмотрись пожалуйста к не утвержденным классам и покажи как ты еще за спая играешь (ибо с Asv1d я пока не могу связаться, знает его стим вообще кто нить?). Хочу сказать вот что, я изначально не предполагал что удастся найти кого то более или менее владеющего своим классом, и выбирать пришлось бы из нубов, но, такие игроки нашлись, причем владеют они классами очень здорово, и общий уровень требований несколько повысился. Мне лично не хочется, чтобы в команду входили игроки, которые бы тянули команду назад, или которых пришлось бы тащить за собой, все должны быть одного уровня, если вы хотите получить медаль? Заслужите ее.

Цитата:
Сообщение от xAsv1x Посмотреть сообщение
Вряд ли смогу в сентябре нормально поиграть (времени мало будет), так что рассчитывайте,что шпионом будет
Времени точно не будет? То есть тебя не рассматривать тогда на место? Жаль, ты очень достойно за него играешь. Ладно, тогда будем выбирать между DeaDTitaN и nikitakress.
__________________
VP of Add More Awesome!

Последний раз редактировалось Нортим; 10.08.2010 в 23:39.
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием