Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 10:00   #281
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
При чем этим дурачкам не хватило ума делать телепорт внутрь корабля, чтобы можно было сразу сейвиться. Перса кидает около корабля, да еще в стороне от входа, к которому надо бежать... Дэбилы, одним словом.
Или надо просто поиграть дольше, чтобы узнать что потом будет кидать внутрь... А не называть неплохих разрабов дурачками.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
С некоторых моментов в диалогах вообще выбесило, я никак не могу понять местных, такое чувство что за 80 лет в заморозке, чувак из вроде как нашего мировосприятия попадает в рабовладельческое общество деградантов, которые на зло соседям себе руку отгрызут и продолжат читать корпоративные мантры.
С других моментов я дико ржал вроде того где на заводе баба решила оплатить "похоронную пошлину" за застрелившегося чувачка, там вообще настолько все абсурдно что даже весело.
Это ни хрена не абсурдно и не весело. Почитай про условия труда на заводах в Китае или на складах Амазона (есть пара интересных британских материалов про тамошние склады). Так вот, до такого там конечно не дошло (все таки есть законодательство), но все уже близко.
И баба не решила, она обязана, а суицид считается порчей корпоративной собственности и за это штрафуется всё предприятие.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
что империализм это зло
Это не империализм, это дикий неограниченный капитализм.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 28.10.2019 в 10:20.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием