Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 10:49   #26
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Вчера удалось-таки запустить игру. Сразу две радости
1. НИКАКОГО ДЖОКЕРА!!!
Серьёзно, Джокер классный персонаж, но, во-первых, его стало слишком много, и он задолбал уже перетягивать одеяло на себя. Во-вторых, его редко умеют делать клёвым. У серии "Аркхэм" Джокер был... неплохой, но и не шикарный. Четыре игры подряд! Задолбал!
2. Пингвин... обычно я его не люблю. Он кажется никчёмным и неуместным. В серии "Аркхэм", к примеру, побив пингвина я не чувствовал себя крутым. Пингвин выбивался и общей стилистики и был одним из самых моих нелюбимых злодеев. Однако Телтейлы... смогли создать клёвого Пингвина.Освальд смотрится одновременно и жалким, и крутым. Его не стыдно будет бить. Из-за своей внешней никчёмности в купе с мимикой, жестами, взглядом и голосом он кажется более опасным.

О других персонажах.
Гордон типичный скучный Гордон.
Буллока не завезли.
Дворецкий получил далеко не лучшую реинкарнацию. Он выглядит, как в БпС. Он не особо поддерживает морально. Но не отвратителен.
Харви Дент... это самый убогий, жалкий и противный Харви из всех, кого я видел.
Женщина-Кошка хороша в роли Кошки, плоха в роли Селины.

Бетс. Он хорош и как бетс, и как Брюс. Дают возможность побыть не только уже задравшим Бетменом-страдальцем-героем. Ты можешь стать "god-dammed Batman", насаживающим людей на штыри перед камерами репортёров. Ты можешь надевать маску не из чувства долга, а из-за адреналиновой наркомании. Брюс может быть как страдальцем, так и Золотым Мальчиком. Как истеричкой, так и стоиком. Вот тут отличная реализация.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием