Тема: Final Fantasy V
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 03:26   #12
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Зфтеукф Посмотреть сообщение
Лучше сыграй в версию для GBA.
В плане графики, мне кажется, версия для пс1 получше.
Но в ГБА-версии есть одно отличие - в ней есть дополнительный бонусный уровень этак часов на 20 с лишком. Плюс - бестиарий: как не старался, а так и не нашел несколько чудовищ (7), хотя знал даже, где их ловить.
Ну про сбор всех доспехов Генджи, получение меча храбрости или ножа труса, всех саммонов и прокачки всех классов до 99 уровня и профессий я промолчу.
Кто не играл, пропустите следующий отрезок в двойных скобках, иначе рискуете испортить себе впечатление от одного момента в игре.
((
Отдельное спасибо за головоломки - играл впервые на Дримкасте в 5 часть, так не допер, что подражателя можно валить, просто стоя и ничего не делая некоторое время.
Кстати, его оказывается, еще и завалить можно, но для этого нужно достаточно высоко прокачать персов. Я сумел. Кому интересно - у него чуть больше 20 000 хитпойнтов (если не изменяет память) и завалить его желательно за 2 атаки, иначе кранты всей команде.
))

от 20 часов
На полную прокачку, сбор всего-всего - я потратил около 70 часов и так и не собрал весь бестиарий. Может при следующем прохождении удастся.
А просто пробежать игру по-быстрому - часов 20 - 25 хватит.
Smoke888 вне форума  
Ответить с цитированием