Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 13:24   #4128
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
unn@med,
Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
я этого не знаю. но скорее в силу своих скромных на тот момент возможностей. как могли так и делали
Не знаешь, так молчи. Готика 1 и 2 - легендарные игры.
Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
а что в готике 1,2? для чего там качать репутацию? разве для того чтобы получить еще один "важный" вест без которого сюжет нигу-гу? и всё. я и без разраб могу решить с какой стороны взяться за спасение мира
Это как ни крути все же RPG, а не WOW.

Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
на то она и Свобода, что можно играть и так и так. выполнять квесты как угодно и работать с кем угодно, а не то что з тебя придумали разрабы
В Г3 за тебя тоже все придумали, просто там 3 варианта сюжета и все.

Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
"готика 1 рулит, фтопку нелинейойсть, громадный разнообразный с разными климатическими зонами мир и красивую графику она портит тмосферу" - вызывают как минимум недоумение
Равно как и эти:
Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
"готика 3 рулит, но… разрабы ее не успели доработать, очень сильная игра но сырая"
Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
конечно радикально. а что они должны делать? абсолютно адекватная реакция на агрессию. + ко всему доступ в город и лагеря будет закрыть, квесты недоступны. есть 2 враждующие группировки, прямо скажем ненавидящие друг друга. от того кто победит мир менялся самым что ни на есть кардинальным образом. а что в г1 г2? только то что старый лагерь под онец захватит новый. но разве ради этого нужно проходить всю игру? разве в этом смысл?
Само слово радикально тебе знакомо? Радикально если б после того как ты убил всех в городе, с неба спустились Титаны, и спалили половину городов. - вот это радикально.

Если одна из фракций одержит победу, к примеру, ты уничтожил всех орков в городе, сказал об этом повстанцем. Что изменится? Город теперь станет заполнен безымянными повстанцами.

unn@med,
Скажу в пару слов - Готику 3 упростили для простых геймеров, да бы увеличить популярность игры в США, тем самым вызвали волну недовольства среди фанатов. :|
И что мы имеем? - Абсолютно простую игру, с скучным развитеем сюжета, с десятками тупых квестов(типа: "пойди сбегай и принеси 5 мешков пшеницы), игру наполненную лагами(зачем мне те патчи через год?), уничтоженную атмосферу первых двух частей.
__________________
Last.fm User
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ Ответить с цитированием