Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018, 23:30   #35385
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Много ли игр в которых подсовывают каждый раз разных мобов, особенно среди песочниц?
Я не писал про разнообразие мобов. Я писал про то, что Bethesda наступает на те же грабли, заменяя многочисленные нудные Врата Обливиона на надоедливых драконов, которые не представляют никакой опасности и которые рэндомно появляются где попало рядом с героем. Начиная Скайрим, я думал, что драконы в игре будут малочисленными и уникальными, а тут, оказывается, их целая армия. Бои с ними скучны и однообразны, вот что имел в виду.


Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Зачем играть в скурим без модов?
Для себя не вижу в них смысла. Как всегда, там куча фанатской отсебятины. Не спорю, моды на тот же интерфейс не помешали бы, хотя меня напрягают только сундуки, где все предметы одним списком. Возможно, некоторые графические хороши, но мне и красот ремастера хватает.

Добавлено через 10 минут
CORSA, Помню, как Обливион задрачивал в 9 классе. 150 часов, кажется, ушло. Слабо помню сюжет, но врата навсегда запомнил. Вот и Скайрим решил до дыр затереть, чтоб лет 10 не играть.))

Кто бы что ни говорил, Готика 3 была кривым шедевром с одним из лучших саундтреков эва. В Скайриме тоже шикарный он, Джереми Соул со времен Kotor любим.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».

Последний раз редактировалось ANAVRIN; 30.03.2018 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием