Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 23:27   #1062
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Успокойся, нет таких квестов. Я всё прошёл без убийств (если судить по проценту трофа, то очень многие в это смогли), так что не надо тут разводить, плез. Трофей на "пройти без тревог" как бы намекает на то, что это спокойно можно оформить. Я бы и сам прошёл без тревог, но 13 миссия мне всё засрала по волшебному скрипту, где нельзя никого вырубать в первой комнате, ибо потом поднимается гост алярм, но об этом я уже узнал после прохождения.
Ну я пока логичным методом получения вижу начать на сложности Хардкор и там пройти тупо сюжет без побочек. Я почитал гайд после уже о особенностях данной ачивы и удивился, когда прочел, что нельзя попадать на камеры, тоесть вообще никак, даже в желтую зону и на взломах надо чтобы не засекали, типа там в процессе тебя брандмауэр может запалить уже. А у меня со взломами глюк был и большую часть игры я просто ломал и шел дальше. А под самый конец после патча у меня появился лог сбоку, в котором видно когда брандмауэр начинает ругаться, мол отключайся. В итоге я сам того неведая запарывал себе ачивку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f] Посмотреть сообщение
Угу,теперь бы фризы и просадки фпс подшаманили и будет годнота)
Метро бы достроили главное, надоело по 5 минут объездами гонять. Не я понимаю пешком долго по рельсам, но в самом поезде зачем столько ехать? Я часть побочек еще скипнул и потому что мне просто надоело ездить на метро в конце игры ток чтобы передать слова от одного нпса другому.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 30.08.2016 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием