Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 19:37   #1323
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Недавно добрался до игры на PS4,причем взял диск еще в феврале где-то.Пока дошел до кошки и чуть дальше.Прошел все части,и все дико доставляли и пройдены на PC а затем и на боксе(ну ориджин тока на боксе,но и конечно слабее остальных).Не думал даже что на сто-ко впечатлит Рыцарь Аркхэма,геймплэй все такойже обалденный и не капельки не приелся,а с машиной ваще огонь
,не понимаю чего многие в своё время гнали на ненужность таковой.Сюжет тоже на высоте,отсылки к прошлым частям и к разным персонажем,звук и саундтрек очень хороший.Графика отвал бошки,я не являюсь каким-то графодрочером или как ща таких называют,по мне одна из самых красивых игр на PS4,сам не являюсь человеком теперь с большим количеством свободного времени,поэтому если и играю,то играю тока на диване без заморочек и прочего сравнения с PC)))) все устраивает на моей консоли,может на топовых компах игра и выглядит очень и очень красиво,мне как то по-барабану.Кому нравиться предыдущие игры про Бэтмента и хорошие бродилки или кто просто испытывает страсть к этому чудику в костюме летучей мыши, брать и не думать.Кстати ща и распродажа в psn.
__________________
PlayStation 5

Последний раз редактировалось spud; 01.08.2016 в 19:41.
spud вне форума  
Ответить с цитированием