Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2007, 20:24   #1029
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 541
Репутация: 128 [+/-]

Предупреждения: 400
Свежий сон:
Снится мне, что я и двое моих друзей пытались ограбить археологов во время раскопок. Два раза не получилось и я загружался, чтобы попробовать снова, на третий раз мы прошли мимо первичной охраны, но вот простые стражники начали рубить нас мечами. Я схватил ключ и побежал до самой двери, за которой находился артефакт, который мы и пытались скомуниздить. Что было потом не помню, помню только, что мы убегали от трех охранников. Когда они нас зажали на крыше, мы начали швырятся в них мелкими камнями, в ответ они стали кидаться в нас кирпичами и попали в меня - пробили голову. Я естественно свалился на колени, сквозь кровь увидел, что в меня летит еще один кирпич, но тут я увернулся, а когда полетел третий, я разозлился и напал на обидчиков. Первому я свернул шею и рассек туловище пополам (не знаю откуда взявшимся огромным тесаком), второму отсек голову, а третий смылся. Смотрю: все мои товарищи мертвы, на мне кровища (не моя) и вокруг не души, я подумал, что теперь стало скучно и проснулся.
ЗЫ. Люди, по моему это не нормально видеть такие сны с такой периодичностью
LVP вне форума