Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 14:06   #15427
Игрок
 
Аватар для Dyukevic
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 554
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Пускай оем, как угодно, но он прекрасно подойдет, все будет работать. Вот что важно.
Бывают сборки в который гораздо хуже стоят.
Ничего страшного в этом случае нет.

Да, на 12 лет в среднем он проектно не рассчитан. Но на жизнь системы БП такого качества хватит точно. Потом новый с новым пк, без проблем.
Я даже не говорю о том, что значительная часть таких БП способна без проблем прослужить >12 лет, где и без сертификата так работали/найдутся-работают.
Очевидно, ничего страшного.

В целом стоит, для того есть прочные эл.технические основания.

Добавлено через 35 минут

Я бы себе брал БП по совету Arhitecter однозначно, даже на такую систему, а качество стоит денег.
Но у каждого свой бюджет и суть разговора та, что более дешевые БП исключать не нужно, т.е советам выше я не противоречил.

Не смущайся, посмотри в кошелек, дай оценку возможностям.
Штука такая, у меня и 100к есть на пк, но мне чисто психологически некомфортно тратить столько, ну вот 60-70, ну может 75к еще терпимо.
Я согласен с тем, что БП надо взять норм, но с видюхой все равно непонятно.

Добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dyukevic Посмотреть сообщение
Штука такая, у меня и 100к есть на пк, но мне чисто психологически некомфортно тратить столько, ну вот 60-70, ну может 75к еще терпимо.
Я согласен с тем, что БП надо взять норм, но с видюхой все равно непонятно.
Блин, а сборки которые вы мне предложили , там что то цены каждого компонента в цене +1к почти все, где то и то больше, эт как? За одни сутки так произошло?
__________________
Xbox live: Dyukevic
PSN: Dyukevic

Последний раз редактировалось Dyukevic; 05.12.2019 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Dyukevic вне форума  
Отправить сообщение для Dyukevic с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyukevic с помощью Skype™ Ответить с цитированием