Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 02:31   #1089
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Marvelosi. А что ты имел ввиду, начало в реализм, и самое главное что меня интересует потом в упрощение, потом аркада. В чем это выражается, ну там не знаю, в боевке и т.д.? И это самое упрощение достигается за счет прокачки, или игра в любом случае упрощается независимо от прокачки? Просто я думал что в рдр 2 серьезный драматический сюжет с реализмом в геймплее от начала и до конца. И неужели рокстары так все грамотно сделали, что такое упрощение не портит баланса общей атмосферы серьезности игры. Просто судя по комментам, игра в общем и целом, итак не особо то и сложная, куда еще упрощать, вот это меня и смутило.

Добавлено через 29 секунд
Барбекю. Если игра настолько хороша как ее хвалят реально играющие люди на форумах, то она по идее должна без каких либо проблем перегнать по продажам все эти игры вместе взятые, причем даже скорей всего в ближайшее время, и даже не смотря на то что это консольный эксклюзив. Да и в конце концов рдр 2 только вышла, пока раскрутится, утихнут всякие баталии, и игра возьмет свое. Главное чтоб люди, которым данная игра действительно интересна, перед покупкой смотрели отзывы реально играющих людей, а не липовые оценки на всяких метакритиках.

Последний раз редактировалось wnite knight; 29.10.2018 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием