Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 16:04   #444
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,529
Репутация: 1955 [+/-]
Разработчики из студии Larian анонсировали дату релиза переиздания ролевой игры Divinity: Original Sin II с подзаголовком Enhanced Edition.
Цитата:
Хитовая RPG посетит консоли Xbox One и PlayStation 4 в последний день лета, 31 августа текущего года. Тогда же обладатели PC-версии получат доступ к переиздания на безвозмездной основе.

Напомним, что разработчики проделали работу над ошибками не только в техническом плане, но и по части повествования. Так, например, был переработан третий акт, в котором переписали диалоги, изменили персонажей и заново заскриптовали события. Кроме того, будет переписан журнал заданий, а карта обзаведётся возможностью размещения на ней пользовательских маркеров. Разработчики также переделают туториал, добавят опцию общего инвентаря для партии, обновят PvP-арену и добавят «Сюжетный» уровень сложности (судя по всему, аналог «Режима исследователя» из Enhanced Edition первой части).

Помимо улучшений и изменений игру ждёт порция дополнительного контента. Larian включат в переиздание Divinity: Original Sin II DLC под названием «Sir Lorna the Squirrel», повествующее о белке, страдающей от экзистенциального кризиса. Дополнение, равно как и само переиздание, будет бесплатным для всех обладателей оригинальной игры.
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
вот и начинай играть в нынешние игры раньше чем через год. я ее неторопливо прохожу, а вдруг выясняется, что уже скоро выходит улучшенная версия. ну что за хрень.
Стандартная практика.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием