Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2022, 13:03   #27
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
В статье нет определения того, что такое "хороший и качественный игровой процесс". Особенно в контексте ММО.
И я не про "интересная игра без гринда" - такое определение не прокатит.
1) В статье и не было цели дать вам определения абстрактных понятий, особенно таких Субъективных понятий. Цель статьи ясна после её прочтения.
2) Здесь указаны Примеры таких ПВП игр, если бы вы сами в них играли, у вас было бы и определение.
3)Тогда напишите своё определение. Если оно вам так нужно.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Декомпозировать игру и бомбить по каждой механике критикой, связывая все понятием "делают всё, чтобы выкачать деньги" не так уж и сложно.
Тогда напишите свою. Будет вторая.
За 15 лет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Плохой тупой гринд плохо. А хороший - хорошо.
Где вот только грань - хз.
Какая-то очень слабая критика. Поверхностная.
В статье ведь написано что в ММО Планетсайд 2 гринда нет как такового. Ты всё получаешь в процессе пвп.

Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Ну если тебе не нравится гриндить - значит плохой, негодный гринд. Очевидно же.
Автор вон 15 лет в разные гриндилки играет и хвастается тем, что научился с одного укуса отличать.
Откровенный бред писать мне не надо. Отвечать я на него всё равно не буду.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Гринд хорош, когда ты достигаешь значимого прогресса или получаешь желанную плюшку в конце.
Зачем вы это делаете ?

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Гринд плох когда гринд ради открытия еще большего гринда. Собственно я тоже в кучу мморпг переиграл и почти во всех мморпг гринд сводился к тому что ты получал некую экипировку лучше чем у тебя, но следом понимал что это лишь расширило просторы для гринда уже шмота лучше чем на мне сейчас. Либо особое внимание в пвп играх, где гринд не ради себя, а ради гильдии, консты, друзей. Получается зачастую как вторая работа.
Вы описали как раз Еву онлайн. Только суть не в этом. Вы описываете Ложную Цель, которую вам навязали разработчики игры.
Настоящая цель в Пвп игре = это победа. Есть пвп игры где гринд вообще не нужен (ПС2), либо где его по минимуму и он не мешает игровому процессу пвп.
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .

Последний раз редактировалось Ak-86; 16.01.2022 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием