Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 19:58   #2867
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Delaware Jarvis,
Скрытый текст:
Цитата:
но что ему-то мешало включить мозги и сообразить, что никаких прямых улик нет
Он вроде так себя и вел. Но когда она сказала, что Батиста уже в пути, то тут видимо уже запахло жареным ему. Я уже не знаю мог ли он там точно что-то пришить, но видимо с этими Декстеру уже просто даже не хотелось связываться Он тут-то наследил уже так, что еще здоровенный клубок бэкграунда с Маями его бы уже похоронил наверное. Я правда не понял почему он тогда решил дергать с сыном. Т.е. даже если опустить все его залеты, сына он должен был бросить ибо после того, что он натворил, его бы обьявили в федеральный розыск.

Цитата:
И вот по отдельности вроде бы раздражающие мелочи, а всё вместе заставляет вспомнить как бездарно сливали Вариса в ИП.
ИП это отдельный случай. Сезона с 5 там отупели резко вообще все




Джигмэн,
Цитата:
Откуда столько ненависти к бойфренду? Слишком быстро шерифка убедила себя в том, что он маньяк.
Да, тут мне тоже показалось не убедительным. Триггернулась она слишком уж люто. Т.е. Артура она оставила в покое сразу же после его "признания", хотя дело пропавших женщин вроде как для нее было "делом всей жизни" с момента исчезновения подруги, а в мясника она буквально впилась зубами, хотя вообще про него не слышала.

Цитата:
Иначе можно было бы как обычно провести удушающий
Я вообще был в шоке, что он ему шею сломал х_х Причем это так показали буд-то он такой "упс, сорян"... Шею сломать нифига не просто вобще-то. И то что между ними решетка эту задачу только усложняло, потому что он не мог работать с весом жертвы нормальны, а чтоб сломать шею это очень важно, поскольку усилие там это не основное. Там главное угол сделать и направить вес жертвы в правильную сторону. Т.е. удушающий тут просто напрашивался. Бред ваще. Чисто на пустом месте создали для персонажа точку не возврата.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 12.01.2022 в 20:06.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием