Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 21:32   #4759
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это ты зря, выбрав бомбер можно выбить с позиции засевший танк, который не получается выбить по другому, а на истребители можно сбить вражеский бомбер или уничтожить перехватчики врага. На деле вещь очень даже годная. другое дело, что пользоваться ею танкисты, не летающие на самолетах не могут, ибо управление иное.
Пока ты этот танк найдёшь, тебя уже собьют или время кончится. Поэтому всё сводится к "что вижу, то бомблю", а потом ещё "пытаюсь упасть самолётом прямо в танк".

Вернёмся к крестику. Мне не понятна его логика. В WoT было то же самое, но там система засвета и снаряд летит не точно в цель, поэтому это там нормально смотрится.

А здесь что? Разработчики говорят нам о реализме, поэтому танки видно через пол карты. Хотя в последних патчах видимость снизили - опять приближаемся к вот, когда танки надо засветить, чтобы увидеть. Да ещё и снаряд летит точно в цель. И меня посещает лишь один вопрос - ну зачем? Почему разработчики считают игроков дебилами, неспособными вымерить расстояние без крестика? Этот убогий крестик портит вообще всё, просто всю аркаду напрочь портит. Эти убогие карты с марсианским ландшафтом и кучей деревьев делают то же самое. И за ещё несколько боёв, проведённых в аркаде, меня опять начало раздражать это вечное подёргивание крестика. Если танк противника стоит за холмом и ты по нему водишь - крестик дёргается хрен пойми как, и зачастую даже при наводке на вражеский танк он всё равно белый остаётся. И не понятно - вроде как и на танке, но вроде как и белый, значит не попадёшь.

В общем, долой крестик и игра будет играбельна. А сейчас лучше поиграю в кс и вот.
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием