Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 00:39   #33
Giggity Giggity Goo

 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,084
Репутация: 573 [+/-]
Если первая часть страдала скучноватостью, то в сиквеле же с этим проблем нет - море экшена и фана.

*Здесь должно быть фапание пересказ самых ярких моментов кена с моими комментариями*
...их не будет ибо не надо - все кто посмотрел уже 2-го Хэлбоя поняли что 2-я часть в разы круче, эффектнее, стильнее, ярче и забористее. Все сцены драк выполнены на 5, все существа и монстры поражают своей необычностью и оригинальностью, сам мир фильма завораживает своей Дельторностью"... Его почерк виден невооруженным глазом "Да, это зрелище дело рук Гильермо!")

Порадовало что все "сопли в фильме грамотные, диалоги без тупизны, а главное что видна реальна любовь героев.

Думаю что одна из лучших экранизаций комиксов/кено про супергероев в этом году. Халкам и Хэнкокам приказываю усердно сосать у Дель Торо.

Теперь у меня не будет ни капли сомнения что Хоббит будет не такой как надо. Вот он Дель Торо, он показал задатки своего креативного мышления в Фавне, в Хэллбое решил выложиться как надо, апогей же его креативного оргазма наступит в следущей картине, я уверен. Ждем недождемся

В итоге очень крепкая 8/10

Да, это никак не 10 и не 9 точно, т.к. весь сказочный мир его фильмов страдает излишней "детскостью" и наивностью.
Ну и минус я всегда снимаю за "кино по комиксам"

Мужик с вросшим в него ребенком аля опухоль - жесть!
Железяка с дымом в мозгу тоже что-то наркоманское
Ну а Моргун круче всех!)
Кстати, Лиз перевоплотился и стала этокой смесью стиля четких героинь (не гг) Сайлент Хилл и Резидент Ивил

Последний раз редактировалось Pacific; 18.07.2008 в 00:47.
Pacific вне форума  
Ответить с цитированием