Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2020, 00:56   #3240
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Паркер с Льюсом, значит.
Ну я б не сказал, так однозначно)

Это знаешь, как с полетом американцев на Луну. Одни утверждают, что американцы на Луне были, другие - что всё снято в павильоне.
Я же не вижу тут противоречий. Данным вопросом я серьёзно не интересовался, поэтому легко верю, что американцы высаживались на Луну, но при этом не вижу проблемы, если часть материалов была отснята в студии ну или снята на Луне, а позже отредактирована на Земле. Одно может не противоречить другому.
Так и тут, если допустить, что вся история с новичком правда, то я легко поверю, что Навальный звонил "отравителям" и этому Кудрявцеву. Другое дело, что само это видео и сам диалог, вполне могут быть постановкой.
Потому, что мне тут кажется странным и то, что Навальный звонит лично, хотя логичнее чтобы звонил кто-то из его команды чей голос не знают, и "операторская работа", что немного напоминает постановочность, ну и сам диалог.

При это сегодня на Медузе было интервью с болгарином из Биллингкэт, которое должно было разобрать неудобные вопросы и доказать правдивость, а получилось наоборот - заставило меня ещё более усомниться.

Там, например, есть такой момент:
Цитата:
— Было несколько звонков, в которых Навальный представлялся как Навальный, и всего два звонка, в которых он сделал так называемые пранкоколлы.
Т.е. это уже выглядит тупо, Навальный хочет вытянуть какую-то инфу, и сам же представляется собой О_о
При этом он в видео сказал, что все клали трубку, и отказались говорить, но он не упоминал что звонил от своего имени.
А с "разводкой" он получается звонил всего два раза, с 50% точностью.

Далее там есть:
Цитата:
Единственное, что можно утверждать, — что в ФСБ знали о звонках Навального к тому моменту, когда он позвонил Кудрявцеву, потому что уже прошло полчаса после первого звонка. И о том, что шло наше расследование, я уверен, что ФСБ знала.
Цитата:
Поэтому к моменту этих звонков мы знали, что ФСБ в курсе, что скоро будет публикация. Мы считаем, что к утру, когда Навальный звонил, они все должны были подготовиться к таким провокациям, и, возможно, большинство были [готовы], а Кудрявцев — не был.
Как-то странно, что Кудрявцева никто не предупредил.

Правда к мафии всё это не относится, скорее к логическим странностям.

Что касается самого Навального, то тут сложно сказать когда он врёт, когда не врёт. Врёт с одной стороны он плохо -легко палится, с другой стороны если его поймать на этом, он не откатывает, не тушуется а продолжает гнуть свою линию ( смотрел его интервью и Собчак и Дудя и там как раз это хорошо видно).

Поэтому звонок вероятно был, но видео вполне может оказаться поставной для большего эффекта.

Хорошо бы, ещё если бы Симоньян, пригласила Кудрявцева на беседу (как Петрова с Башировым) и послушать как этот Кудрявцев в реале разговаривает.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием