Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 16:48   #17701
Новичок
 
Аватар для BazaraNet
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 55
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Не смотри на это значение при выборе, я с трудом представляю себе пользователя, у которого на харде понаставлено 100500 игр и он одновременно играет во все. 500 гигов достаточно на данный момент, скачал (установил) -> прошел -> удалил -> скачал следующее. Если играешь в мультиплеер, то это как правило пара-тройка игр, которые постоянно прописываются на харде, те же 100-150 гигов максимум, остального места хватит для временной установки. Бандл с играми и Плюсом всяко выгоднее смотрится, потому что только на игры ты потратишь 12 тысяч и еще 1500 будет стоит 3-месяца Плюс.
Это да, винт дело последнее, но так как он больше поэтому упомянул :-) из этих трех игр интересен только ретчет, его за 700руб могу купить на авито, драйв клаб как и все гонки для меня помойка, его даже не продать на авито, уже выставлял, хоризон не отказался бы попробовать хоят с открытым миром играм отношусь как и к гонкам. Получается не совсем 12 тыс разница из-за игр.
Определился, возьму этот бандл вечерком.

а еще такое я как понял дисковые версии не привязываются к аккаунту как например в стиме?
Вставляю диск с новой игрой он устанавливается, а дальше я могу уже без диска играть или его наличие всегда нужно? если часто буду в мульт бф1 играть лучше цифру взять чтоб не привод не сам диск с игрой не изнашивался?
BazaraNet вне форума  
Отправить сообщение для BazaraNet с помощью ICQ Ответить с цитированием