Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 13:04   #97
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Agent4Seven, локации большие? Насколько интересно ходить по кораблю?
Ну я там только туториал прошел, как уже написал, но судя по карте первой сюжетной миссии, она прямо скажем не маленькая и есть как минимум 4-5 больших залов так что на картах далеко не только коридоры будут.

Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Можно ли в мультиплеере будет какие нить уникальные вещи или оружие получать? По типу раскрасок ксго ну или что то такое. Я не про раскраски естественно говорю но просто как пример привел.
Пока что рано о чем-то говорить, я толком не играл в игру еще - вчера только в 12 ночи скачал - сам понимаешь, не до игр в этом время, особенно когда тебе на работу в 10 утра. Сегодня вечером планирую парочку миссий пройти.

Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
где ты там адовый ценник увидел? 1700 р. по предзаказу и 2к без него. "Обычная" цена современных игр.
Это обычная цена для AAA игр, Deathwing же к ним ни разу не относится, ровно как и абсолютно все без исключения игры Focus Home Interactive.

Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Я бы с руками такой предзаказ оторвал бы (по одно из любимейших Вселенных), будь у меня соответствующий компьютер, ноут не потянет вообще никак.
Можешь купить игру, а когда комп норм будет, скачаешь и поиграешь, в чем проблема?

Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
А скажи пожалуйста, сколько игра весит в итоге?
Точно не помню сколько весит, извини, вечером домой приду и проверю. А так, пишут что 40 GB надо, если верить официальным требованиям.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием