Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 08:01   #90
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
способ их получения благодаря новым способностям Ори тоже изменился
Этих способностей раз-два и обчёлся. Буквально. Были спрятаны пеньки, которые нужно было втаптывать, теперь - фонари, которые нужно зажигать световым всплеском. Разве это разнообразие? Тебе просто дали другой ключ для дверей, за которыми ты уже был. Эту мелочь я тоже приписала к тому 1% изменений в игре. Геймплей он особо не меняет, как средство убийства световой всплеск нехорош - энергия тратится, а урон мал даже после прокачки. Скоростной режим вообще необходим лишь в Норах меж черных корней, всюду в остальной игре можно обойтись без него. Как оружие я его тоже не оценила. Попробуй дотянуться пальцами одной руки до CTRL, зажимая W, и моя позиция станет яснее.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Ну и хорошей игры много не бывает) я был рад пройти игру второй раз с новыми плюшками
я тоже люблю эту игру. мне лишь обидно, что добавили мало нового, и самое лучшее из добавленного опоздало. к тому же ачивки старые не засчитали. теперь снова тратить нервы на то же самое.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
всеравно думаю оригинал лучше был, эту просто оказуалили под соответствующее комьюнити+добавку соплей подкинули
99% игры были и остались замечательными. О казуальщине я бы не говорила. Все трудности игры заключены не в боях, а выбор уровня сложности только на противников и влияет. А за добавку соплей я зла. Ожидала чего-то более оригинального. Но не могу знать, испортит ли эта добавка впечатления новичку?
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 05.05.2016 в 09:26.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием