Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 10:50   #64
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Ребят, ну хорош играть в детский сад. Надеюсь, что все понимают, что Игромания - это не тусовка людей, которым нравятся видеоигры (ну это тоже) - это издание, которое должно деньги приносить своим инвесторам. В данном случае, издательство Техномир, или как там оно правильно называется? Хотя я из другой области человеческой деятельности, но правила, обычно, везде одинаковые. Т.е. на сто процентов уверен, что учередители Игромании не любят играть в игрушки компутерные, они, скорей, играют в рентабильность и прочие экономические стратегии. Мое предположение, что все как всегда "из-за бабок", т.е. если прибыльность сокращается, то "сливают" как правило "дорогих" сотрудников. Ведь все уже настроено, вектор понятен. Ну и пофиг, что там знакомый был человек и читатели расстроились, добро пожаловать в реальный мир! Сами понимание, я свечку не держал, никакую, даже от геморроя, поэтому все, что понаписано свыше, чисто моя шизофрения. В любом случае, нам никто на форуме Истину не откроет, мне думается.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием