Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 15:42   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
Фамяк
По скольку гуглить мне в лом, перечислю самы известные:
Японская компания Авто Сквер (находится в Лос-Анджелесе), с помощью неё сможете найти необходимый вам автомобиль через обширную сеть авто-аукционов, местных дилеров, занимающихся продажей поддержанных машин, а также наш собственный автомобильный парк с установленными оптовыми ценами.
Toyota (тут я думаю, всё понятно). Могу добавить, что в 2006-2007 выбились в лидеры, переплюнув американский Дженирал моторс, который был образцом для подражания в менеджменте более 30 лет. Именно Toyota стала лидером по продажам в штатах, да и во всём мире. Так же можно вспомнить BMW, Mercedes, Audi, Bentley, Ferrari, Jaguar и многие другие, они на американских рынка тоже не прохлаждаются.
Корейская Tucson, для которой рынок США является пиоритетным.
Nintendo, Sony тоже в США рулят.
Также можете вспомнить все знаменитые марки сотовых телефонов: Motorola, LG, Samsung, Nokia, и т.д. А ведь рынок телефонов в Америке гораздо шире нашего.
ASUS. Не помню, толи принадлежит французам, толи это тайваньская компания.
Airbus, европейская авиастроительная компания продает 106 самолетов в США.
Imperial Tobacco Group Plc.
Скрытый текст:
Впервые за долгое время на табачный рынок США придут европейские конкуренты. Британская компания Imperial Tobacco Group Plc. договорилась о покупке американской Commonwealth Brands у Houchens Industries. Стоимость сделки составляет $1,9 млрд. Imperial планирует завершить приобретение к апрелю.

Продолжая тобачную тему, British American Tobacco ведет деятельность в США. Стопроцентная "дочка" CBHC Inc компания Commonwealth's brands занимает в США четвертое место по объему выпуска табачной продукции.
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ