Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2021, 01:35   #18
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,301
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AngryHofmann Посмотреть сообщение
Грувии)))
О-о-о да-а-а-а!)
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну хз, по мне так выглядит очень плохо. Чистая Пятница 13 с упором в драчки... зачем? Я не понимаю.
Да, на ПТ очень смахивает, с тем лишь отличием, что мы тут не совсем жертвы, ну или хотя бы не только. Плюс очень подкупает наличие знаковых героев серии, да ещё и не каких-то болванчиков, а героев с физиономия актёров серии.) Не могу дождаться возможности побегать вокруг хижины, спустится в подвал, и зайти в сарай, где Эш распилил свою подружку.) Судя по трейлеру, даже вроде какие-то активности есть, видимо нужно будет собирать части страниц Некрономикона, искать заклинания и тому подобное. Уничтожение монстров выглядит очень смачно, и добивания крутые.

Ну и да, в ту же ПТ мы с друзьями наиграли порядка 80 часов, до тех пор, пока на неё окончательно не забили, и теперь игра превратилась в ужасный рассадник читеров, где просто невозможно находится дольше пару минут. Ну а про дополнительный контент вообще молчу, на него быстро забили, выпустив парочку скин-паков. Вот, теперь надеюсь, что сабж станет этаким заменителем ПТ.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием