Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 09:50   #5053
Юзер
 
Аватар для Andrey-888
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 338
Репутация: 40 [+/-]
spurs13, а число 50 в нераспределённых у тебя в вебке показывается? Веб-приложение часто некорректно отображает количество находящихся в клубе предметов, число которых превышает разумные, так сказать, количества. Например, у меня было 4000 контрактов (в игре они всегда отображаются корректно), а вебка показывает что их то 10, то вообще нет. В отличие от твоего случая, тут и число "плавает", и место хранения предметов тоже отличается. Но, я думаю, вряд ли твои "лишние" предметы куда-то пропали. Просто не отображается корректно. Если не предусмотрено хранение определённого количества предметов, то вряд ли бы было возможно сохранять их сверх лимита.

И ещё хотел спросить у тебя: у тебя Дель Пьеро, собранный в СБЧ? А то я собрал Руй Кошту (ещё не "спалил" составы), хотя о нём противоречивые мнения у людей. По идее, его можно пустить "под нож" на итальянца. Или 87-й АДП также прекрасен, как и его прайм-версия?
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Последний раз редактировалось Andrey-888; 12.01.2018 в 10:07.
Andrey-888 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey-888 с помощью ICQ Ответить с цитированием