Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 02:50   #30
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Народу меньше чем раньше что ли? Серьезно?
в целом больше, только фокус внимания переключился на Комик Кон.

Сходил сегодня и честно это получился какой то Ллойдомир. Большую часть времени я стоял в очереди к Доку) Из игр попробовал только Ассасина, потому что остальные игры либо вышли/выйдут в ближайшее время, либо старые и мультиплеерные. Убисофт привезли три своих игры - АС Оригин, Крю 2 и Фар Край 5. Сони из интересного привезли только демку Детройта, опять ГТ спорт в колесе и VR который уже третий год собирает очереди. На Код смотреть идти смысла нет, а бета в общем доступе на этих выходных. Бука привезла Кингдомс Ком, но за два года я наигрался уже в бету, жду релиза. Мордор2 выходит скоро, Форца 7 вышла, Ваха ТВ2 тоже. Близзарды собирали толпы на все свои игры, впрочем ничего нового. Удивило отсутствие сцены Софтклаба, и как следствие какого то центра Игромира. На стенде Дестини проходили рейд, а Близзард помимо мультиплеерных забегов устроили концерт скрипки. В зале железяк было как всегда ниочем, и отсутствие танков все ощутимей. В целом Игромир стал придатком Комик-кона, а раньше было наоборот(

А вот насчет Комик кона - все по нарастающей, я молчу что они привезли Ллойда и Рутгера Хауэра. Но в целом тут замешаны Деньги. Дисней развернулся пиаря "Последний богатырь" - рощицу правда сразу оккупировали Ведьмаки. Про пиар Тора, и Звездных войн тоже не забыли. ДС к слову тоже постаралась с пиаром Лиги. Что касается Нинтендо, то помимо свища (а они сделали комнату в виде вагона метро рекламируя мобильность Свища) они продвигали SNES, которая вышла аккурат сегодня. Много магазинчиков, но появилась четкая организация и деления по направлениям. Хаоса больше нет - развалов больше не осталось, масштаб мероприятия сильно вырос, застроены оба малых зала целиком. Есть ощущение что в будущем году Игромир и Комик кон поменяются площадями. Под вечер взвод джедаев и ситов устроили показательные выступления прямо в центре зала.

Насчет общей организации - тоже есть улучшения - работают на вход 8 входов, у каждого по 2 охранника для увеличения скорости проверок сумок. За 5 минут я вошел внутрь павильона.

Фотографии с Игромира 2017

Фотографии с Comic-Con Russia 2017
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ