Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2008, 23:03   #14
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Да,пртиятель. Я знаю...Просто меня волнует как это делать сознательно-самостоятельно? То-есть потенциал есть,а как его раскрыть?
В интернете есть множество книг по практической эзотерике.

Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Ещё один момент - в пылу сражения(яростной драки) я абсолютно не чувствую боль, даже когда сидя на противнике попадаю кулаками по асфальту и т.п. над этим работаю......вообще, всегда пребывая в измененном состоянии сознания, я всегда рефлексирую дабы повторить опыт
Все потому, что вы не думаете о боли, а боль чувствуется именно тогда, когда начинаем о ней думать. Мыслей нет, они затенены яростью, и есть одна цель - поразить противника, а вот в этот момент о себе мы как раз думаем в самой меньшей мере. Например, вы идете из комнаты в комнату. Тут вы неожиданно спотыкаетесь или бьетесь пальцами ног о какой-нибудь угол. У вас есть, примерно, одна секунда, прежде чем почувствуете боль. Дело в том, что сознание включает "обратную связь", то есть, вы знаете, обо что вы ударились, каким местом, и вы уже прокрутили все это, давая себе команду "почувствовать боль". Естественно, что происходит это все со скоростью мысли.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ