Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 20:48   #28
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
И чем тебе пересмотр взглядов не решение проблемы? Хотя бы отчасти.
Пересматривать нечего. Я слабый, это нужно исправить, чтобы не боятся.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Хоть на минуту представь себе, что исходишь из неверных/не совсем точных взглядов.
Не умею прислушиваться или воспринимать чужое мнение, если я с ним не солидарен, заведомо.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Я, конечно, не говорю, что нужно забить на свое физическое состояние (как-никак свой вклад в появление уверенности в себе вносит).
Это основа, без которой психика не может нормально воспринимать мир, без перекосов в какую-то из сторон. Она начинает адаптироваться исходя из текущих возможностей, что не всегда хорошо с моральной точки зрения. Слабые может и умнее, но они не всегда играют честно и делают все сами, именно в силу своих возможностей.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
человек не переносит, когда его не воспринимают как равного или лидера
Следует идти туда, где можно это реализовать, это позволит удовлетворить потребность, а не в офис, где слабый начальник будет удовлетворять свои амбиции. Я не уважаю тех, кто подобное терпит, а тех кто имеет силу и терпит, темболее. Я вообще не терплю власти над собой и чувствую ненависть к тем, кто пытался когда либо посягнуть на мою свободу, так что если мной не восхищаются, мне лучше быть одному.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
А какого ему будет, если его девушка оскорбит?
Самодостаточного парня женщина не может в принципе оскорбить.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Стукнуть не может (мужик же, не опустится до такого при хорошем раскладе), а сказать нечего.
Не нужно ничего не объяснять, даже когда она этого захочет.
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
поди кому-нибудь объясни, что этого человека надо боятся и уважать, только потому что
Откуда у тебя такие знакомые?
Цитата:
Сообщение от Kragoth Посмотреть сообщение
Можно общаться с людьми "как с равными", если ввести остальные критерии, помимо умения дать в морду.
Я немного перефразирую тогда. "как с равными"="говорить все что думаешь". Если ты можешь кого-то побить, можно сказать ему, что он козел и он не полезет драться. Можно высказать противоположные взгляды, которые человек радикально не переносит и он не полезет драться, а будет дальше с тобой говорить, поскольку не знает кто кому морду еще набьет в итоге и.т.п.
Gantu вне форума