Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 15:47   #236
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Я могу сказать я раньше позволял играть в 3 игры параллели. И я бы не сказал что это сильно мешает если есть время. Ошибки идут и чет много, но причино-следственная связь, что город реально фейловый. Ключевая ошибка это наверное вчера, но перед голосованием я был не уверен и не знаю почему в конце таки решил перекинуть на Нелепость нежели на Нежку когда вроде бы хотел. Но уже прошлое и есть что есть.

Ну эти аргументы мне смешные. Сколько я знаю рулящих и вешающих мирных, так я не помню такого мафа, всегда миры. И помню как были потом наброски, смотрите он казнил мирного, а давайте его на плаху за это и так всю игру, я считаю это не правильным и из-за этого выигрывала мафия и не раз. Активист маф, пффф, подливающий масла это да.

так что странно слышать данный аргумент от тебя. Тем более пожалуй все было обосновано, пожалуй кроме последнего, но тут как бы я просто голосовал и никого не просил повторюсь следовать за мной. Зачем ты пытаешься нацепить на меня данный ярлык?
потому что вчера был светлый повес и если ты маф - тебе выгодней ыло повесить ШАХИДА, чем меня - а сегодня ТЕМНЫЙ и выехать мафлу легче!!! А тем более тебе. Когда и как я у тебя стала мафом????

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Расписать про тех кто еще не вскрылся?? Ну ок.
Про Сафа, Аду и Докомо уже писала сегодня. Но могу повторить, мне не сложно.
Саф не нравится защитой Ады с самого начала игры, считаю их парой. К тому же с его подачи повесили уже двоих мирных.
Тео неприминул воспользоваться моментом когда Вудсон предложил казнить меня и тут же вбросил голос.

Докомо мирный. Делает разборы, чувствуется легкость в общении, не боится высказывать свои мысли.
Так как меня в это игре мало, то по Евгению и Нежке не могу сказать особо ничего конкретного, т.к. практически с ними не подозревала.
Но думаю они скорей всего мирные. Евгений потому что его подозревает чуть ли не каждый, а Нежка как Нежка, ничего необычного не вижу. Единственное что не понятно так это ее суицидальные наклонности из прошлого дня.


А нафига мне тебя пресовать?? И с чего вдруг требуешь этого пресса именно от меня??


Да неужели??
К сведению, если вдруг пропустила, это Тео бросил в меня голос после того как я его и Люсиль записала в кандидаты на казнь.
Котя, ты меня не читаешь вообще тоже печаль. Ты мафишь

Последний раз редактировалось Nejka; 01.10.2015 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Nejka вне форума