Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2007, 18:51   #7
Юзер
 
Аватар для cad
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 207
Репутация: 213 [+/-]
мои работы
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Я жил, я был и я любил…
И век прожить не надо мне
Чтоб помудреть на тыщу лет
Я в жизни дрался, как и все
И драк немеренно пробыл
И не стоял я там в тылу,
А лез всегда я на рожон
И если честно не скрывать
Я дюжину драк проиграл,
Но в трижды больше
Выиграл я!
Но как же хорошо ведь
Под вечерок, когда ты вспоминаешь
Былые драки и сраженья.
И жил я так по дням и по годам
Пока не встретил я её
Единственную ту любовь,
Что снилась мне все эти дни
Увидев, я её разок
Я словно окунулся в сон
И был я прям как наркоман
Узнав, её я раз глазком
Хотел увидеть раз ещё
Потом ещё, ещё, ещё…
Но жизнь ведь такова,
Что всё зависит не от нас
И как бы не была печаль
Разлуки миновать не смог.
И до сих пор люблю её
Как раньше…
Но жизнь всё шла, всё шла
И остановиться я не мог
Теперь мной двигает
Одна единственная цель
Я непокорно ищу свою свободу
Ведь как полна, та может жизнь?
Что жизнь без искренней любви
Хоть даже без ответной.
Я жил, я был и я любил…
Вот начинал две книги
ПАДШИЙ АНГЕЛ
Жизнь как мне раньше казалось, была весёлая и счастливая, но я понял правду это не так. Жизнь это только начало пути и кто знает, что там будет дальше? Но я могу сказать одно жизнь после смерти ни чем не отличается от людской жизни. Моя история не о жизни, а
о том, что после неё.
Я познал жизнь только после смерти и то через людей и их грехи.
ГЛАВА 1 рай
Как попал суда, не помню. Помню лишь клятву, НЕ СОГРЕШИ. Я был не видной фигурой в этом злополучном месте ведь именно здесь я чувствовал себя не приказным, и даже брошенным не понимая своего назначения и сути существования. Тут сутки длились, то мгновенно быстро это зависело от того, что творилось там, там в, том мире, о котором я знал только по вечным молитвам спасающих нас от него. Я существовал в том
в том мире неприкаянной душой до тех пор, пока я не узнал мир.
Как-то я почувствовал, что готов, но к чему даже не догадывался. Я нашёл в себе силы и почувствовал озарение, я вдруг понял, те молитвы и нравоучения, что я учил оправдывают себя и говорят во мне, как множество жизней пытающихся вырваться наружу. Я очутился в не знакомом мне ранее месте похожем на, то где я был раньше, но каким-то не таким казалось, что я тут не привязан к миру и свободен. Я уже стал забывать
о том мире в котором я жил раньше как оказался, там, в мире свирепого безметежья и вечных молитв заполонявших душу, как жуткий ком. Во мне проснулась странное чувство похожее на влечение как я потом узнаю к свободе. Свободе от истязаний молитвами, от вечной прихоти господа и окружающих. Вдруг в глазах потемнело и все мысли как-то испарились и ушли в небытие. Но не прошло и мгновенья, как я очутился в Раю! .....
Он проснулся .И при первом полном вдохе он почувствовал непреодолимую жажду тянувшую его в неизвестность .Одев чёрный фрак и брюки он как зомби не думая ни о чём спустился с начало на первый этаж а потом открыл дверь навстречу ночной
и спящей Англии.
Ночь вот что его так манило и тянуло .Она давала ему сил так нехвотавших ему днём , а свобода, свобода своим сладким и одновременно горьким вкусом пленила его всей своей роскошью от которой кружилась голова .В голове у него творилось что-то необъяснимое было ощущение что сама Винера одурманила его .Он шёл на зов души и сердца которое билось в его груди словно хотело ощутить тоже и туже свободу. Он шёл в никуда надеясь только на зов .Так продолжалось примерно час пока на улице не появился высокий мужчина в сером плаще прикрывающий лицо рукой защищая его от ветра .Он пошёл за человеком в сером и...Раздался громкий но мгновенный визг распространившийся во все уголки и закоулки Лондона. Через пятисекундное ожидание в окнах зажёгся свет и улица осветилась. На гранитной мостовой лежал обезглавленный
мужчина в сером плаще со следами волчьих клыков…
WOLF
1 глава
Утром ни кто ни только не забыл ,что было ночью ,а весь ажиотаж только начинался.
Шёл день.
Его звали Джим Френчен он жил в небольшом доме вместе со своим братом Томасом Френченом его женой Луиса Френчен и конечно же прекрасной девушкой Джима Лика. Работает Джим вместе со своим братом на фабрике по производству обуви где директором был Уильям Корс о нём к сведенью будут писать сегодня во всех некро-логах как о загрызенным голодными собаками .
Вот ещё стих
Убили любовь
Уничтожив судьбу
Я замёл все следы
Изничтожив печаль
Раны старые
Где-то там у груди
Солнце померкло
И завяли цветы
Небо погасло
Замолчали дрозды
Это был лишь шаг
В бесконечном пути…

также мои работы можно встретить в теме аватары
__________________
  • la petite mort
  • You still have not reflected on a life?

Последний раз редактировалось cad; 08.06.2007 в 09:51.
cad вне форума  
Отправить сообщение для cad с помощью ICQ