Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 20:58   #2142
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
ChaoSKnight, http://www.youtube.com/watch?v=12xvD_QZbJI
вот медскилз. пришлось даже нарисовать в каком именно месте я тапнул правый стик, иначе неопытный взгляд спишет всё на просто кривоватое движение с ускорением.

это я если что вольфсвинкелем с центра поля после розыгрыша мяча прошел если что.
Точно так же можно просто бежать и всё. Отжимаешь ускорение вовремя потом опять тычешь и он точно так же перекладывает ноги. Только вот проблема, что так никого толкового с достаточно большой вероятностью не обычграть. В Твоём примере ты бежал как черепаха и это и близко не было похоже на резкие финты. Как я и говорил, он прокидывает мяч не особо быстро,а потом набирает скорость почти с нуля.
А защитник как идиот рванул вниз вправо по диагонали и открыл тебе всю зону, там можно было отжимать ускорение и жать стиком просто и идти пешком, защ никак не мог ничего сделать, т.к. ему нужно было разворачиваться и набирать с нуля скорость.

Ну и собственно самое главное - ты тут просто прокинул мяч ровно вперёд по направления своего движения в абсолютно свободную зону. Я же просил тебя пример той же эффективности, что хотя бы роналдо чоп или новый спин

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 07.10.2014 в 21:01.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием