Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 01:04   #1296
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР
Тимошенко заявляет о фальсификациях и решении обжаловать результаты
Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко, которая, по предварительным данным, проиграла выборы 7 февраля лидеру оппозиционной Партии регионов Виктору Януковичу, заявляет о массовых фальсификациях на выборах и намерена обжаловать их результаты в суде.

ЦИК подсчитал 100% электронных протоколов на выборах президента Украины: Янукович набирает 48,95% голосов избирателей, Тимошенко - 45,47%.

"Я очень хорошо знаю, так же, как и вы, качество работы наших судов. Но в то же время моя ответственность перед вами, перед страной обязывает меня бороться за восстановление справедливости. Я приняла единственно возможное решение - обжаловать результаты выборов в суде", - говорится в обращении Тимошенко к народу. Текст обращения обнародован на ее персональном сайте в субботу.

"В целом по Украине возможные объемы фальсификаций составляют более одного миллиона голосов. Этих голосов абсолютно достаточно для нашей общей победы", - заявила Тимошенко.


Я тащусь с нее. 3 тысячи наблюдателей, ОБСЕ, СЕ, лидеры ведущих мировых держав признали выборы честными, открытыми и демократическими.
Стране бы радоваться, гордится. Но нет! Надо на последок опазорится на весь мир...
ЗЫ Как вообще опозиционная партия может что либо фальсифицировать оО
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд

Последний раз редактировалось Console`; 14.02.2010 в 01:08.
Console` вне форума